Строительная компания с 2012г.

СПб, поселок Бугры, Гаражный проезд, 5

info@fundament-ph.ru

Пн-Вс 09.00-20.00

Блог

бригадир на связи
Бригадир и технадзор всегда на связи
фотоотчет
Фотоотчет от бригадира каждый день
гарантия
Цена неизменна и зафиксирована в договоре
специалисты
В штате 20 специалистов с опытом более 10 лет
скидки для друзей
проект в подарок
большие объемы скидка
скидки ветеранам

24 фев

Монтаж пола из фанеры

Для обустройства бюджетного пол часто применяется фанера, не уступающая по качеству более дорогим материалам. Она используется как выравнивающий материал под чистовое покрытие: линолеум или ковролин, или как самостоятельное покрытие.

Подробнее


17 фев

Перенос домов из бруса

Деревянный дом из бруса представляет собой прочную конструкцию и это положительно влияет на перенос подобных строений, так как значительно снижает временные затраты на данные процедуры.

Подробнее


11 фев

Монтаж пола в деревянном доме

Полы в деревянном доме также выполняются из дерева, дающего домашнюю теплоту, чистоту природных материалов и уют. И пусть дощатые полы проигрывают по прочности бетону и камню, их высокая популярность сохраняется в веках.

Подробнее


3 фев

Ленточный фундамент с ростверком

Наиболее популярными технологиями укладки является свайно-ростверковый, монолитный и ленточный фундаменты. Однако в современном строительстве все чаще прибегают к их комбинированию.

Подробнее


27 янв

Замена пола в бане

Полы в бане на даче или в загородном доме могут потерять прочность и водонепроницаемость. Причиной может служить ветхость строения или неправильная укладка гидроизоляции при строительстве фундамента или монтаже самого пола.

Подробнее


20 янв

Укладка пола из шпунтованной доски

Современные дома оборудуют полами из шпунтованной доски, имеющей важное преимущество перед обрезным или палубным видами – наличие вырезанных паза и шипа.

Подробнее


14 янв

Перенос дома на сваи

Если в старом строении существенно повредилось основание из-за износа или механических повреждений, то подъем дома на винтовые свайные конструкции будет наиболее выгодным вариантом.

Подробнее


НУЖНА ПОДРОБНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ? ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

кнопка наверх фото